Монокуляры ночного видения Yukon Advanced Optics серии NVMT Spartan

Прибор ночного видения Spartan 2X24 (Yukon Advanced Optics)

Приборы ночного видения серии NVMT Spartan, предназначенные для ориентации и наблюдения в условиях ночи – наиболее легкие и компактные монокуляр в линейке приборов ночного видения Yukon. Эргономичность их конструкции и малый вес прекрасно сочетаются с высоким качеством оптики и надежностью. Покрытие корпуса типа "софт" гарантирует удобное и надежное использование приборов, защищая их от влаги, пыли и грязи.

Главная особенность NVMT Spartan – это мощный ИК-осветитель, который позволяет весьма ощутимо ( в 2-2,5 раза) увеличить дистанцию наблюдения.  Он позволяет вести наблюдение в условиях недостаточной ночной освещенности (при отсутствии Луны и звезд на небе) или в полной темноте (в полностью изолированных помещениях, подвалах и т.д.). Два крепежных гнезда 1/4" позволяют использовать прибор со штативом или на маске. Используя дополнительные аксессуары, с NVMT Spartan возможно на порядок улучшить процесс наблюдения. Фото адаптеры обеспечивают возможность ночной фото- и видеосъемки, а наличие сменных объективов позволяет быть прибору еще более универсальным.

NVMT Spartan – это наилучший вариант для наблюдения на открытых пространствах, так как он обладает широким полем зрения, и это к тому же позволяет с комфортом наблюдать за перемещающимися объектами. Прибор легко держится в  руке даже в условиях повышенной влажности. Крышка объектива снимается и закрепляется на корпусе, что исключает ее утерю. Ещё одно несомненное преимущество прибора – это удобное расположение кнопок управления. Все перечисленные характеристики делают прибор ночного видения наиболее подходящим и наилучшим для долговременного мобильного наблюдения в полевых условиях.

Прибор ночного видения Spartan 3X42 (Yukon Advanced Optics) Прибор ночного видения Spartan 4X50 (Yukon Advanced Optics)
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв